[взломанный сайт]
Меня зовут [color=990077]ЕЛЕНА[/color]. Мой телефон 906-12три-96-2семь icq 640531563
                                                  [IMG='http://pix.timeout.ru/180846.jpeg']
                      [color=FF0000]БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЛОТЕРЕЯ " ТВОРИ ДОБРО "[/color] [color=000077]ТУТ[/color]         
                     
                                                  ПРЕДЛАГАЮ ЗАКУПИТСЯ ИЗВЕСТНОЙ РОССИЙСКОЙ МАРКОЙ "ЛИМПОПО"
                                                 http://www.brandcreative.ru/visual/visual_1/img/limpopo_1.jpg

Все изделия соответствуют самым высоким стандартам дизайна и исполнения, начиная от высококачественного сырья и заканчивая персонализированным подходом к изготовлению и упаковке.
Детские колготки из натурального сырья с добавлением эластановых и полипропиленовых волокон. Большой ассортимент рисунков, высокое качество изготовления, практичность и долговечность делает эту группу незаменимой в гардеробе малыша.

                     [color=FF0000]УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО![/color]

                                             1. орг 12 % + транспортные расходы на всех пропорционально заказу
                                                      2. Собираем поштучно.  ИСКЛЮЧЕНИЯ СОСТАВЛЯЮТ ВОТ ЭТИ КАТЕГОРИИ:
-ясельный трикотаж-упакован по 5 штук одного размера, разной расцветки;
-чепчики - по 10 шт. одного размера, разной расцветки;
-простыни на резинке - по 2шт. одного размера, разной расцветки;
В комментарии указываем цвет, НО! гарантировать не могу, что вы получите указанный цвет. С поставщиком работаю впервые - ничего сказать о его работе не могу.
Можно просто указать - "для мальчика" или "для девочки", а в скобках - ЖЕЛАЕМЫЙ цвет - при разборе буду учитывать.
                                                      3. Минималка
- 30000 рублей.
                                                      4. Стоп    14 октября 2011г    [color=FF0000][SIZE=12]После СТОПа заказы не меняю и не снимаю
[/color]
                                                      5. Предоплата 100 % производится в течении 1-2 дней после выставления счета на карту СБ.Чек сохраняем.
                                                      6. Заказ пишем в ФОРМУ
                                                      7. Проверяем  ЗДЕСЬ
                                                      8. Прежде чем сделать заказ, обязательно ознакомьтесь с Правилами СП и оставить свои данные ЗДЕСЬ
                                                       9. [color=FF0000]Сервисный центр расположен Элекам-Сервис Плюс (8552) 59-77-13 проспект Вахитова, д. 16, (30/05)[/color]
                  [color=FF0000]Брак поставщик меняет, проблем не будет. Все решаемо[/color]
                                                      10. Раздача ТЦ ОМЕГА или желающим доставка по Н.Город 70руб. ГЭС 150 руб  Координаты оставьте ЗДЕСЬ                                               
                                                      11. ДОСТАВКА ВОЗМОЖНА ПО РОССИИ И ТАТАРСТАНУ  ПОЧТОЙ РОССИИ
                                                              [color=FF0000]ШТРАФЫ[/color]
- за несвоевременную оплату орг% рассчитывается по ставке 20%
- за несвоевременный забор заказа 10р. в день, начиная со второй недели после 1 официальной раздачи
штрафы распространяются на неоплативших и не забравших заказ вовремя без уважительной причины[/SIZE]

[color=FF0000]ВНИМАНИЕ!
Если вы не уверены, что сможете вовремя произвести оплату - не заказывайте! Не подводите других участников и меня, в частности.. Участие в закупке - дело сугубо добровольное . Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
[/color] 
[color=FF0000][/color]

ВЫБИРАЕМ ЗДЕСЬ

ЦЕНЫ И НАЛИЧИЕ ЗДЕСЬ

ТАБЛИЦА РАЗМЕРОВ
http://s2.ipicture.ru/uploads/20111010/PqXmZFWo.gif